российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сторонники импичмента Григориади перевыполнили план по сбору подписей

В Миассе собрано более 20 тысяч подписей в поддержку голосования по досрочному прекращению полномочий главы города Владимира Григориади. Для проведения референдума необходимо 13 тысяч 400 голосов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» инициатор процедуры импичмента лидер миасских коммунистов Александр Соболев, 3 октября подписи будут переданы на проверку в городскую избирательную комиссию. Анализ займет не более 5 дней. В случае положительной резолюции избиркома городской Совет депутатов на ближайшем заседании, но не позднее 45 дней со дня поступления подписей должен принять решение о назначении голосования. По прогнозам Соболева, референдум может состояться в январе 2005 года. Однако полномочия Григориади могут быть прекращены гораздо раньше, если суд признает мэра виновным в вымогательстве и получении взятки.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 01.10.04

В образовательных учреждениях Калининского района Челябинска самый «старослужащий» руководящий состав. / «Межрегионгаз» и «Газпром» не нарушали антимонопольное законодательство. / В выходные в Челябинской области пойдет снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках