российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич проинспектирует Брединский район

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич проинспектирует Брединский район. Как передает корреспондент «Нового Региона», планируется, что глава области осмотрит ряд социальных и сельскохозяйственных объектов, а также оценит масштабы засухи. Аномальная жара нанесла южным районам Челябинской области непоправимый урон. Например, в Чесменском районе погибло не менее 30% посевов.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.07.12

Федеральный минздрав проверит итоги модернизации челябинских больниц. Освоено пока меньше половины бюджетных средств. / В Челябинске судебных приставов попросят освободить здание бывшего детсада. / В Челябинске собираются открыть новый рынок на месте бывшего Доваторского. Победить стихийную торговлю пока не удается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках