российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дело пластовчанки, убившей дочь половником, направлено в суд

В Пласте направлено в суд уголовное дело по факту убийства семилетней девочки.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в мае 2007 года 36-летнея жительница Пласта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила семилетнюю дочь по голове металлическим половников, за то, что та справила естественную нужду в колготки. Девочка упала и заплакала, а через некоторое время перестала подавать признаки жизни. Женщина спрятала труп ребенка в неустановленном следствие месте (она пояснила, что забыла, куда унесла тело). В этот же день женщина обратилась в милицию с заявление о розыске дочери, которая якобы ушла из дома и не вернулась.

Только год назад сотрудники уголовного розыска получили информацию об очевидцах преступления и добыли доказательства для обвинения. Сейчас дело направленно в Пластовский городской суд, для рассмотрения по существу.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 01.08.12

Челябинский призывник рассказал о дедовщине в армии (ВИДЕО). Его родители обратились в военную прокуратуру. / Российские гимнастки выиграли серебряные медали Олимпиады в многоборье. / Тяжелоатлетка Царукаева принесла сборной России первое «серебро» на Олимпиаде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках