российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Куда идут деньги, выделяемые из бюджета на добрые дела «Единой России» В Миассе более 1 млн рублей «пустили по ветру»

Прокуратура Челябинской области выявила нарушения при реализации проекта «Добрые дела», реализуемого партией «Единая Россия», в Миассе.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в 2011 году в рамках проекта планировалось установить спортивные снаряды на стадионах школ, скамейки, турники и другие малые формы во дворах жилых домов, восстановить газоны и прочее. На все это администрация Миасского городского округа выделила субсидии управлению благоустройства города.

Из-за ненадлежащего контроля со стороны управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Миасского городского округа допущены факты необоснованного расходования бюджетных средств. Так, администрацией была выплачена сумма более 1,3 миллиона рублей за фактически не выполненную работу по благоустройству территории, нарушенной при строительстве теплотрассы Романенко.

По итогам проверки прокуратура привлекла к дисциплинарной ответственности два должностных лица из администрации Миасса.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 01.08.12

Южноуральские общественники посетили воинскую часть Верхней Пышмы, где погиб срочник из Магнитогорска. «Земляки-сослуживцы его предали» (ВИДЕО). / В кыштымской колонии №10 проходит доследственная проверка по видеообращению одного из осужденных. Мужчина пожаловался на издевательства и избиения. / Дело пластовчанки, убившей дочь половником, направлено в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках