российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске получила продолжение скандальная история задержания экс-главы администрации За честь дамы, находившейся в номере с чиновником, вступились неизвестные доброжелатели

Журналисты Озерска оказались в центре «постельной» истории, связанной с задержанием бывшего главы администрации Евгения Тарасова.

Напомним, Тарасов, подозреваемый в растрате и хищении бюджетных средств, в июне текущего года был задержан сотрудниками ФСБ в номере городской гостиницы «Урал». Здесь магнитогорский чиновник проживал в период работы в Озерске. По словам репортеров, в элитных апартаментах он обитал за счет бюджета. В момент задержания в номере Тарасова находилась девушка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», журналисты «Озерской панорамы» проникли в номер, где произошло задержание экс-главы администрации и выложили подробный фотоотчет. В частности, они запечатлели роскошную двуспальную кровать, снабдив снимок едким комментарием: «Вот с этой кроватки экс-глава был поднят в то для него роковое утро. Рядом с ним была и красна-девица, из тех, кто обслуживают по ночам уставших от государственных забот некоторых чиновников. Говорят, когда в номер проникли сотрудники ФСБ, с девицей случилась истерика. Понять бедняжку можно – осталась без оплаты своих услуг».

История с «постельным» фоторепортажем получила неожиданное продолжение. Накануне в редакцию пришла женщина зрелого возраста и потребовала встречи с автором вышеупомянутого материала. Однако на тот момент журналистка уже ушла домой. Дама не успокоилась и, вычислив домашний телефон автора, позвонила и, не представившись, строгим голосом, потребовала, чтобы репортер вышла к подъезду. «В противном случае, – пригрозила незнакомка, – журналистом займутся следственные органы».

Коллегам автора скандального фоторепортажа загадочная дама пояснила, что в публикации под названием «В гостях у экс-главы Евгения Тарасова» опорочена хорошая девушка, у которой «была настоящая, большая любовь к бывшему главе администрации Озёрска». Редакция не преминула отреагировать на заявление назойливой визитерши. Сегодня на сайте издания появилась ответная публикация.

«Конечно, любовь может быть и к главе администрации, проживавшем в номере за 3600 р. в сутки, не оплачивая его. Конечно, большая и чистая любовь может и к человеку с криминальными оттенками в прошлом... И, разумеется, можно беззаветно любить человека, «облегчившего» город на 23 миллиона…Но откуда даме (являющейся, скорее всего, матерью девушки) знать, о какой девушке шла речь в материале о проживании Е. В.Тарасова в гостинице «Урал»? Фамилию мы не называли. Но, если дама очень попросит, можем и назвать. А стращать нас не надо», – заявляют в редакции.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 01.08.12

Архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан стал митрополитом. / Южноуральцы завершили поисковую экспедицию в Карелии. / На Южном Урале китайцы выращивали в теплицах овощи из подозрительных семян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках