российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте будут судить жителя Башкирии, обокравшего «вахтовика» в поезде

В Златоусте будут судить жителя Башкортостана, обокравшего в поезде пьяного мужчину.

Как сообщили «Новому Региону» в Златоустовском городском суде, в ноябре 2011 года житель Башкирии ехал в поезде «Нижневартовск – Самара». После отправления поезда со станции Златоуст, проходя по вагону к своему спальному месту, он заметил спящего мужчину, рядом с котором находилась барсетка. Это был один из «вахтовиков», возвращавшихся домой. Мужчина изрядно выпил и уснул. Воспользовавшись тем, что пассажир спит, злоумышленник вытащил из сумки телефон и деньги – 12 тысяч рублей. Деньги он потратил на свои нужды, а чужим телефоном пользовался до июля 2012 года.

В отношении жителя Башкирии было возбуждено уголовное дело по факту кражи. К настоящему моменту он полностью возместил ущерб «вахтовику», поэтому последний заявил, что никаких претензий к обвиняемому не имеет.

Судебное заседание по этому делу состоится 9 августа в Златоустовском городском суде.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 01.08.12

В Магнитогорске выросла смертность наркоманов от передозировок. Основная причина – наркотики кустарного производства. / В Магнитогорске страховщики в 10 раз занизили размер выплаты водителю автомобиля, попавшего в ДТП. / Прокуратура проверила работу кардиохиругического отделения Челябинской областной больницы. «Факты, изложенные в письме Президенту, не подтвердились». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках