российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области проверяется факт истязания заключенных в исправительной колонии Копейска Заключенный заявил, что его били лопатой по голове

В Челябинской области проверяется факт истязания заключенных в Копейской исправительной колонии.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении Челябинской области, 3 августа в одном из электронных СМИ появилась информация одного из бывших осужденных об издевательствах и избиениях со стороны сотрудников колонии №6, расположенной в Копейске.

Заключенный утверждал, что его посадили необоснованно, он несколько раз пытался освободиться условно-досрочно, но получилось это лишь с 6 попытки – ровно за 1 день до окончания полного срока. Мужчина провел в колонии 13 лет, и все это время его унижали и били, в том числе и лопатой по голове.

В данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 03.08.12

Челябинцы в случае ЧС будут закупать макароны. Слушать сообщения МЧС никто не собирается. / 20-летний челябинец погиб, провалившись в вентиляционную шахту многоэтажки. / В Челябинске дорожают однокомнатные квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках