российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские чиновники выделят 15 парковочных мест для 44-х организаций-арендаторов офисного здания на Энтузиастов «Один квартал до работы можно пройти пешком»

В Челябинске построят 15 парковочных мест у офисного здания по улице Энтузиастов,12.

Напомним, после расширения дороги на этом участке были установлены знаки, запрещающие парковку автомобилей. Владельцы компаний, арендующие офисы в здании бывшего научного проектного института, обратились в администрацию Центрального района с просьбой разрешить им парковать здесь машины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», администрация города приняла решение об организации возле офисного здания 15 мест для стоянки автомобилей.

«Раньше в здании размещался институт, машин было немного: всего 3-4 у руководства. Сейчас в здании работают 44 арендатора», – отмечает заместитель главы администрации Владимир Алейников.

Проект будущей парковки уже разработан. Цена вопроса – 300 тысяч рублей. Эти средства соберут с арендаторов, занимающих офисы в здании.

Разумеется, 15-ти мест недостаточно, чтобы вместить машины всех арендаторов, тогда как деньги на парковку будут сдавать все. Но в мэрии считают, что это не проблема: например, можно парковаться в другом месте или вообще «один квартал до работы пройти пешком».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.08.12

Жители Миасса, переселенные из ветхого жилья в дом с грибком и трещинами, пожаловались губернатору. Мэрия бросила людей на произвол судьбы. / В Златоусте взбесившийся кот напал на хозяев. / В Челябинске в заброшенном здании проживали 12 нелегалов из Китая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках