российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Реконструкция бассейна «Строитель» в Челябинске завершится к 1 сентября (ФОТО)

В Челябинске завершается реконструкция бассейна «Строитель. Напомним, с 9 по 16 сентября на Южном Урале пройдет первенство Европы по водному поло среди девушек до 19 лет. Бассейн «Строитель» единственный в Челябинске соответствует стандартам, предъявляемым европейским союзом по водным видам спорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», большая часть работ уже выполнена: к 1 августу смонтированы большая ванна бассейна, зона VIP-персон, новые трибуны, полностью сделаны мужская душевая, гардероб, кабинеты для судей. Осталось доделать конференц-зал, пресс-центр, малую ванну, завершить отделочные работы. Сегодня прошли гидравлические испытания: большой бассейн наполнили водой. 13 августа начнут устанавливать систему хронометража, а 18 августа сольют воду для установки настила под водой.

По словам директора бассейна Сергея Филиппова, ремонтные работы идут круглосуточно, и к 1 сентября всё будет готово. Бассейн сможет принять 1 тысячу 100 зрителей, билеты на соревнования обещают сделать недорогими – в пределах 150 рублей.

Ссылка по теме:

Челябинский бассейн «Строитель» отремонтируют к чемпионату Европы по водному поло >>>

Большая ванна выложена немецкой нескользящей плиткой

Сегодня в бассейн пустили воду

Большая ванна будет наполняться 3 дня

и еще 4 дня будут отфильтровывать воду

Это фильтры для воды

Заменена вышка для прыжков

Смонтирована новая энергосберегающая система освещения

Отделочные работы продолжаются

Завершить реконструкцию обещают к 1 сентября

Чтобы уложиться в срок, работы ведутся круглосуточно

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 07.08.12

В Челябинске осудили мошенницу, пытавшуюся снять деньги со счетов другого предприятия с помощью поддельных документов. / На Южном Урале задержали 7 участников преступной группы, похищавших металл из вагонов. / Солдат-срочник из Магнитогорска скончался в госпитале от пневмонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках