российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководителей трех управлений мэрии Челябинска оштрафовала прокуратура

Руководители трех управлений челябинской мэрии привлечены к административной ответственности за нарушение законодательства о размещении заказов.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, согласно федеральному заказу «О размещении заказов», заказчики выставляют на официальном сайте планы-графики размещения заказов по специально разработанной форме.

На текущий год заказы размещались до 1 апреля 2012 года. Между тем, проверка показала, что управление культуры администрации Челябинска разместило план-график 17 апреля, управление капитального строительства – 24 апреля, а управление гражданской защиты – и вовсе 21 июня.

Ответственность за размещение информации о заказе с нарушением требований закона прописана в административном кодексе. По результатам проверки начальник управления культуры Виктор Ереклинцев, бывший руководитель управления капстроительства Александр Любимов и начальник управления ГО Александр Попатенко оштрафованы на 15 тысяч рублей каждый.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.08.12

Сборная России занимает пятое место в медальном зачете после 12 дней на Олимпиаде (ИНФОГРАФИКА). / Тхэквондист Денисенко сенсационно принес России «бронзу» Олимпиады. / Россиянка Соколова – серебряный призер Олимпиады в прыжках в длину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках