российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке щенок застрял между бетонными блоками и просидел в плену двое суток Все это время хозяева наблюдали за мучениями животного

В Троицке спасатели участвовали в операции по освобождению щенка, попавшего в тиски между бетонными блоками. История могла бы стать банальной, если бы не шокирующая подробность: хозяева несколько дней наблюдали за мучениями собаки, но вызвали помощь только на третьи сутки.

Как сообщили «Новому Региону» в областной поисково-спасательной службе, вызов поступил от жителей частного дома, во дворе которого третьи сутки страдала собака. Выяснилось, что около 2 недель назад в доме ощенилась сука. На территории двора хранились шлакоблоки. Один из щенков забрался в бетонную конструкцию и не смог оттуда выбраться. В таком состоянии животное находилось около трех суток.

При этом хозяева пытались освободить его самостоятельно, поили водой, но почему-то не вызывали спасателей. С каждым днем щенок страдал все больше: зверь стал отекать, силы постепенно покидали его, и вместо лая он уже издавал тихое рычание.

Первыми не выдержали дети хозяев: они упросили родителей обратиться в спасательную службу.

Прибывшие спасатели Троицкого отряда с помощью гидравлического инструмента расширили проем между плитами и извлекли измученного зверя. Дыру, в которую забрался щенок, закрыли кирпичами.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.08.12

В Магнитогорске выросла заболеваемость ВИЧ. Каждый день выявляется новый инфицированный. / Южноуральцы не могут попасть к озерам. / В Чебаркульском районе люди крадут воду у соседей, чтобы поливать картофель. Чиновники: Жители проявляют «шкурный» интерес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках