российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском поселке Вахрушево появится мемориал воинской славы

В копейском поселке Вахрушево появится мемориал воинской славы, посвященный погибшим во время Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, подготовительные работы уже проведены, мемориал планируют открыть ко дню города в сквере возле дома культуры имени Вахрушева. Памятник будет выполнен из темно-красного кордайского гранита. На одной из плит будет высечена звезда. Отметим, что часть средств на установку монумента собрали жители поселка.

Копейск, Челябинская область, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 10.08.12

В Верхнем Уфалее прокуратура сначала убедила обвиняемого сотрудничать со следствием, а потом опротестовала слишком мягкий приговор. / Южноуральская бегунья Мария Савинова обеспечила себе путевку в олимпийский финал. / Губернатор Челябинской области проинспектировал Увельский район. Михаил Юревич: «Район очень удобен для ведения бизнеса». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках