российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Коммунальщики оставили Касли без горячей воды из-за долгов за газ

Жители Каслей остались без горячей воды из-за долгов коммунальщиков за газ.

Как сообщили «Новому Региону» в областной прокуратуре, поступило обращение жителя Каслей, пожаловавшегося на отсутствие горячей воды. В городе была проведена прокурорская проверка. Выяснилось, что горячее водоснабжение города обеспечивает ОАО «Каслинское районное управление инженерной инфраструктуры и коммунального хозяйства».

С 18 июля горячую воду отключили из-за того, что предприятие задолжало за газ компании «Новатэк – Челябинск» почти 15 миллионов рублей.

По вине коммунальной организации жители остались без воды. Каслинский городской прокурор возбудил административное дело по факту нарушения нормативов обеспечения населения коммунальными услугами.

Дело направлено для рассмотрения в министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

Кроме того, в городской суд прокурор направил исковое заявление о возложении на акционерное общество обязанности обеспечить бесперебойное предоставление услуги горячего водоснабжения.

Каслинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 10.08.12

Четверть челябинцев опаздывают на работу из-за проблем с парковкой. / Чиновники на связи с народом: челябинец проверил, как работают «горячие» телефоны в мэрии. «Меня зовут управление экономики» или «Позвоните инспектору, но он сейчас в отпуске». / Медики пока не могут определить источник вспышки кишечной инфекции в детском лагере Снежинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках