Четверг, 18 апреля 2024, 12:56 мск

Южноуральский прыгун Дмитрий Стародубцев стал четвертым в финале Олимпиады

Челябинск, Август 11 (Новый Регион, Алла Александрова) – Южноуралец Дмитрий Стародубцев стал четвертым на Олимпийских Играх в Лондоне в прыжках с шестом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в финале южноуральский прыгун не смог взять высоту 5.85 метров, в итоге он занял четвертое место с результатом 5.75.

Золото досталось спортсмену из Франции Рено Лавильени: его результат 5.97. Серебро и бронза – у Германии. Еще один спортсмен из России, принимавший участие в финальных прыжках, Евгений Лукьяненко, занял пятое место.

Челябинск. Другие новости 11.08.12

Олимпиада-2012: Анонс соревнований 15-го дня. / Уикенд в Киеве: Сергей Фёдорович Летов и «Supremus», «Checkpoint», «Друзья Гагарина», ночь фильмов с Робином Уильямсом на берегу Днепра и фотовыставка «Сопричастность. Диего и Фрида» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Сборная России закрепилась на четвертом месте в медальном зачете после 14 дней на Олимпиаде (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше