российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Американская группа проведет в Челябинске образовательный концерт для школьников

С 11 по 16 сентября на Урале пройдут гастроли американской группы Snowday. Выступления состоятся в Челябинске и Екатеринбурге. Музыканты проведут концерты и мастер-классы для студентов кафедр вокального исполнительства.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве культуры Челябинской области, группа Snowday исполняют музыку разных жанров в стиле a cappella (без музыкального сопровождения). Музыканты работают в сфере музыкального образования США и регулярно выступают на концертах разного уровня.

В Челябинске группа готова провести выступление в одной из общеобразовательных школ Челябинска. Образовательные учреждения, желающие принять участие в просветительской программе, до 6 сентября должны отправить заявку по адресу: contestsYekat@gmail.com и в нескольких предложениях объяснить, почему именно в этой школе должен пройти концерт.

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 13.08.12

Накануне Дня города челябинские дворы превратились в помойки. Вместо того чтобы вывозить мусор, коммунальщики его фотографируют. / В Челябинске за сутки выпала 5-дневная норма осадков. Аварийные службы: «Нас не предупредили о грозе и ливнях». / Челябинская область получила на Олимпиаде 3 медали. Два золота и одну бронзу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках