российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сошли с рельсов грузовые вагоны

В поселке Железнодорожный Копейского городского округа сошли с рельсов грузовые вагоны. По словам очевидцев ЧП произошло вечером 11 августа во время грозы.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, к данному инциденту Южно-Уральская железная дорога не причастна: сход вагонов произошел на подъездных путях одного из промышленных предприятий.

В транспортной прокуратуре факт подтвердили: 2 вагона сошли с рельсов на подъездных путях Челябинского трубопрокатного завода. Погибших и пострадавших нет, проводится проверка.

Копейск, Челябинская область, новый Регион, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 13.08.12

В Челябинске нашли алиментщика, год разыскиваемого судебными приставами. Мужчина ни от кого не скрывался и сам пришел к приставам. / Южноуральских олимпийцев поощрят за счет спонсорских средств. И будут принимать меры, чтобы спортсмены не уезжали (ВИДЕО). / 50 домов в Челябинске зимой могут остаться без горячей воды. Если жильцы не согласятся оплачивать замену бойлера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках