российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти не собираются продавать троллейбусное депо №1

Глава администрации Челябинска опроверг информацию о продаже троллейбусного депо.

Напомним, эта информация появилась на прошлой неделе со ссылкой на городское управление по транспорту.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на аппаратном совещании Сергей Давыдов заявил, что впервые узнал из местной прессы о продаже троллейбусного депо №1. Это вызвало возмущение сити-менеджера.

«В администрации города никто не принимал решения о закрытии или продаже троллейбусного депо №1. Есть решение о сокращении троллейбусного парка. Потому что такой транспорт приносит убытки. Но ликвидировать депо никто не собирается. Депо находится в центре города, в очень хорошем состоянии. Речь о продаже депо №1 не идет», – заявил Давыдов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.08.12

В российской армии погиб еще один южноуральский призывник (ВИДЕО). Военные обвиняют семью. / Южноуральский губернатор предлагает выпускать ипотечные облигации под гарантии регионального правительства. Для этого необходимо внести изменения в федеральный закон. / На Южном Урале сошли с рельсов грузовые вагоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках