российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске исчезла 15-летняя школьница

В Челябинске пропала 15-летняя школьница.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении МВД России по Челябинску, Алина Война ушла из своего дома по улице Мамина днем 9 августа. До настоящего времени девочка не вернулась.

Ранее Алина из дома не уходила. Следователи подозревают, что девочка может находится вместе с 16-летней жительницей Волгограда Кристиной Скочнягиной, пропавшей 7 августа.

Приметы девушек:

Война Алина Владимировна, родилась 3 марта 1997. Рост 163 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета волнистые, стрижка каре, есть челка, глаза карие.

Была одета в футболку золотистого цвета в горизонтальную полоску черного и золотого цвета, голубые джинсы, сланцы голубого цвета. Носит очки прямоугольной формы в оправе темно-вишневого цвета, в правом ухе две сережки в виде колец, в левом одна обычная сережка.

Ушла со спортивной сумкой черно-красного цвета, ноутбуком в корпусе черного цвета, флейтой, планшетом для рисования. У девушки были паспорт и деньги.

Скочнягина Кристина Викторовна, родилась 1 декабря 1995. Рост 156-158 см, волосы длинные средне-русые, глаза карие, между передними резцами расщелина, на правой руке со стороны запястья келоидный рубец 4-5 см.

Была одет в узкие черные джинсы, футболку, ботинки черного цвета на шнурках из кожзаменителя. При себе имела паспорт, черный рюкзак из кожзаменителя, сотовый телефон LG черного цвета.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения девушек, просят позвонить по телефонам 775-75-94; 8-909-072-66-09 или «02»

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.08.12

Челябинские власти не собираются продавать троллейбусное депо №1. / В российской армии погиб еще один южноуральский призывник (ВИДЕО). Военные обвиняют семью. / Южноуральский губернатор предлагает выпускать ипотечные облигации под гарантии регионального правительства. Для этого необходимо внести изменения в федеральный закон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках