российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске наградили наставников олимпийцев

В мэрии Челябинска чествовали наставников еще начинающих и уже именитых спортсменов.

На церемонию были приглашены 88 руководителей и преподавателей спортивных учреждений города. Среди них были тренеры, подготовившие чемпионов для Олимпиады в Лондоне. Это Татьяна Маслова, воспитавшая легкоатлетку Марию Савинову, Александр Миллер, подготовивший дзюдоиста Мансура Исаева, и Михаил Пузиков, тренирующий тхэквондистку Анастасию Барышникову.

После награждения тренерам пообещали, что позже администрация Челябинска вручит премии более крупных размеров: наставники олимпийцев получат по 30 тысяч рублей, а тренеры медалистов – по 100 тысяч рублей.

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 14.08.12

Южноуральский омбудсмен пожалуется Путину на предприятия-банкроты, оставившие сотрудников без зарплаты (ВИДЕО). / Свердловская область и ХМАО-Югра лидируют по налоговым отчислениям в УрФО. / Правозащитники открыто заявили о массовых бесчинствах в южноуральских колониях (ВИДЕО). Тем, кто пишет жалобы, калечат руки, устраивают «распятие», а у родных вымогают деньги и бытовую технику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках