российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на одном перекрестке почти в одно время попали в аварию автобус и маршрутка Есть пострадавшие

В Челябинске произошло очередное ДТП с участием маршрутки, есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, утром на перекрестке улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы пассажирский «Форд», следовавший по маршруту №71 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 и легковым «Пежо», в которого «впаялась» еще и грузовая «Газель».

Очевидцы утверждают, что маршрутка на большой скорости вылетела на перекресток, когда поперечный поток уже начал движение на зеленый свет. От удара об одну легковушку «Форд» развернуло, и он подмял под себя другую. Серьезно пострадала молодая женщина, ехавшая в маршрутке, она госпитализирована.

Чуть позже на этом же перекрестке автобус «ЛиАЗ», следовавший опять же по 71-му маршруту столкнулся с автомобилем «Опель».

Челябинск, Павел Зварозин

Челябинск. Другие новости 14.08.12

Челябинские чиновники выделили сироте 2 метра жилой площади в чужой семье. / Жители Челябинска стали чаще жаловаться в полицию друг на друга. 129 жалоб поступило на самих полицейских. / На Чебаркульском полигоне возобновлено уничтожение боеприпасов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках