российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец получил 7 лет за нападение на инкассатора

Вступил в законную силу приговор в отношении челябинца, совершившего разбойное нападение на инкассатора.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной прокуратуре, Ленинский районный суд Челябинска приговорил 23-летнего грабителя к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В ходе предварительного и судебного следствия было установлено, что 7 ноября 2011 года возле дома № 104 по улице Дзержинского в Челябинске мужчина увидел у входа в ООО «Мир еды» инкассатора, выгружавшего с заднего сиденья автомобиля документы и инкассаторские сумки. Подойдя к инкассатору, грабитель приставив ствол пневматического пистолета к его груди, вырвал две инкассаторские сумки и скрылся. Похищенная сумма составила 255 тысяч 733 рубля.

Осужденный счел наказание слишком строгим и подал кассационные жалобы. Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда приговор оставила без изменений, кассационные жалобы без удовлетворения.

Челябинск, Павкл Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.08.12

Сити-менеджера Озерска оставили под стражей до 21 октября. / На Южном Урале подведены первые итоги операции «Мак-2012». / Челябинские бродяжки облюбовали Советский, Калининский и Металлургический районы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках