российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кировской области задержан бывший детдомовец из Троицкого района, расстрелявший двух мужчин

В Кировской области задержан молодой житель Троицка, расстрелявший из винтовки двух мужчин.

Как сообщал «Новый Регион», в конце июля в поселке Уварова между 19-летним бывшим воспитанником детского дома и двумя собутыльниками вспыхнул конфликт. Парень схватил винтовку, украденную накануне у одного из местных жителей, и выстрелил в двух мужчин. Один из них скончался от огнестрельной раны, второй был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Преступник с места происшествия скрылся. Мотивы его поступка неизвестны. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, а стрелка объявили в розыск.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях разыскиваемый был задержан на территории Кировской области. Оружие при нем не обнаружено. По словам подозреваемого, он избавился от него где-то в лесу.

В Кировскую область он добрался по железной дороге, на перекладных. Здесь он попал в поле зрения сотрудников полиции. Последние попросили его предъявить документы, удостоверяющие личность.

Из-за того, что никаких документов при себе у молодого человека не оказалось, его задержали. В результате задержанный признался, что совершил убийство и находится в розыске.

Подозреваемого доставили в Троицк. Следователи обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Троицкий район, Челябинская область, Алла Александрова

Троицкий район, Челябинская область. Другие новости 16.08.12

Земля в Челябинской области подорожала в 100 раз. / Помещения в троллейбусном депо №1 Челябинска сдадут в аренду. / На Южном Урале ищут ночного разбойника, ограбившего пенсионера. Грабитель в маске ворвался в квартиру, представившись сотрудником полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках