российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе отменили рок-фестиваль «Торнадо» Организаторы оказались не в состоянии выполнить все условия администрации

В Миассе приняли окончательное решение: рок-фестиваль «Торнадо» в текущем году проводиться не будет.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Миасса, власти поставили перед организаторами ряд условий, связанных с безопасностью гостей и участников мероприятия, а также с обеспечением доступа на площадку фестиваля.

Организаторы за свой счет отгрейдировали дорогу, провели освещение, а также перенесли время проведения фестиваля на неделю позже: на 7 сентября. Однако нерешенных вопросов осталось слишком много: так, не была снята проблема свободного доступа пожарных машин и карет скорой помощи, обеспечения правопорядка.

Поняв, что за такой короткий срок, выполнить эти условия невозможно, оргкомитет решил не проводить в этом году «Торнадо». Соответствующее письмо направлено в администрацию округа.

В администрации Миасса подчеркивают, что на областном уровне рассматривается идея создания постоянно действующей площадки для проведения различных фестивалей на берегу Ильменского озера.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 16.08.12

Уникальное оборонное предприятие Южного Урала отмечает 70-летие. / На Южном Урале срочно понадобилась кровь первой отрицательной группы. / В Кировской области задержан бывший детдомовец из Троицкого района, расстрелявший двух мужчин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках