российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южному Уралу предстоят грозовые выходные

В Челябинской области объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Территориальном центре прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области, 18 августа повышается вероятность возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения, повреждение слабоукрепленных конструкций, ветровал деревьев.

По данным Челябинского гидрометеоцентра днем 18 августа, ночью и днем 19 августа в отдельных районах области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 22-27 метров в секунду.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.08.12

Вспышку кишечной инфекции в детском лагере в Снежинске могла вызвать вода. Руководство лагеря настаивает на вине родителей. / Заместителю сити-менеджера Озерска продлили срок содержания под стражей. / В Челябинске будет организована Первая региональная биржа субконтрактов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках