российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области 40% иностранцев работают в строительстве

На Южном Урале 40% мигрантов, получивших разрешение на работу, трудятся в строительной отрасли.

Как сообщили «Новому Региону» в УФМС по Челябинской области, в текущем году, исходя из ситуации на рынке и поступивших заявок от работодателей, Южному Уралу была выделена дополнительная квота на выдачу разрешений на работу. С сегодняшнего дня квота была скорректирована: она увеличена еще на 564 разрешения.

Теперь для Челябинской области лимит составляет 18 тысяч 476 разрешений на работу иностранцам. Установленная квота на сегодняшний день выбрана чуть больше, чем на 50%. В прошедшем полугодии на Южном Урале больше всего иностранцев работало в строительстве – 40%. На долю торговли и обрабатывающего производства пришлось 19% и 14,8% соответственно.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.08.12

Магнитогорец выиграл суд у бюрократов из мэрии. Чиновники незаконно заставляли жителя проводить топографическую съемку. / В Челябинске пересчитают кур, пчел и яблони. / Южноуральский министр спорта: Мария Савинова ведет себя как в анекдоте про жадную слепую девочку. «1 миллион долларов был обещан только спортсменам, прописанным и тренирующимся в Челябинской области» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках