российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе случайный свидетель ДТП до смерти избил водителя, решив, что тот хочет скрыться

В Миассе мужчина, ставший очевидцем ДТП, забил до смерти водителя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Миасса, ДТП произошло 12 августа в 1 час ночи на улице Кирова возле дома №91. Водитель ВАЗ-2112 столкнулся со стоящими впереди «Жигули» 6-ой модели. В результате аварии оба автомобиля получили незначительные повреждения.

Свидетелями случившегося стали молодые люди, стоявшие неподалеку.

Один из них, 20-летний житель Миасса, в мае текущего года вернулся из армии. Он подумал, что водитель-виновник ДТП пытается скрыться с места происшествия. Подбежав к машине, молодой мужчина набросился с кулаками на пассажира, затем стал избивать водителя. От ударов по голове последний получил закрытую черепно-мозговую травму и скончался на месте. Когда к нападавшему подбежали люди и попросили его прекратить избиение, он также ударил одного из прохожих в голову.

Сейчас задержанный заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 17.08.12

На Южном Урале чиновники пригрозили отобрать у женщины детей за то, что она попросила предоставить жилье. Женщина перед выбором: жить на улице или расстаться с детьми. / Коркинец, изнасиловавший несовершеннолетнюю, получил 9 лет строгача. / Командование войсковой части на Южном Урале пыталось скрыть факт вспышки инфекции. Теперь об этом доложили президенту Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках