российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пытались отправить Путина в космос ВВП улетать не хотел (ФОТО)

В Магнитогорске прошел пикет оппозиции под лозунгом «Свободу Путину». Мероприятие проводилось в знак протеста против развала российской науки и и космической программа, была согласована властями и проводилась недалеко от мэрии. Акция завершилась проводами Владимира Владимировича на Луну. Герой дня улетать не хотел.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пикетчики, представляющие организации «Гражданская Оборона» и «ГРООМа» спокойно стояли с плакатами под прицельными взглядами многочисленных представителей полиции. В завершении акции от слов перешли к делу: лоскут с изображением Владимира Путина привязали к пяти шарикам и отпустили в небо. Но плакат не полетел. Вторая попытка, когда один из митингующих попытался придать новоявленному летающему объекту (НЛО) ускорение, тоже закончилась неудачей. «Грехи взлететь мешают», цитирует высказывания присутствующих магнитогорский сайт Верстов.info. В конце концов, плакат обрезали наполовину, и только так смогли запустить его в космос. Впрочем, участники акции высказали сомнения, что НЛО сможет выбраться за пределы земной атмосферы, решив, что, скорее всего, он найдет себе пристанище на чьем-нибудь балконе.

Фотографии с сайта verstov.info

В рамках акции «Свободу Путину» предполагалось отправить ВВП на Луну

Но он улетать не хотел

Пришлось пойти на крайние меры

Магнитогорск, Челябинская область, Ренгион Регион, Олег Красин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.08.12

В Миассе случайный свидетель ДТП до смерти избил водителя, решив, что тот хочет скрыться. / На Южном Урале чиновники пригрозили отобрать у женщины детей за то, что она попросила предоставить жилье. Женщина перед выбором: жить на улице или расстаться с детьми. / Коркинец, изнасиловавший несовершеннолетнюю, получил 9 лет строгача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки