российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске завершился Кубок губернатора по хоккею

Завершился Кубок по хоккею на призы губернатора Челябинской области. Заключительный матч, состоявшийся вчера, завершился победой омского «Авангарда» над челябинским «Трактором», счет 2:1. Челябинцы заняли в турнирной таблице лишь пятое место, однако хоккеист Майкл Гарнетт вошел в число лучших игроков и стал обладателем титула «Лучший голкипер».

По итогам десяти матчей победителем Кубка губернатора стал «Нефтехимик», второе место занял «Металлург» (Магнитогорск), третье – «Авангард», четвертое – «Кельнер Хайе» (Кельн).

Напомним, состязания проходили в ледовой арене «Трактор» с 15 по 19 августа.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.08.12

Исторический квартал в Магнитогорске могут включить в число объектов ЮНЕСКО. / Южноуральские поисковики нашли останки 16 участников Сталинградской битвы. / В ЦВО, наконец, прокомментировали скандал с кражей боевых снарядов с Чебаркульского полигона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках