российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор поручил чиновникам внимательнее отнестись к распределению грантов для малого бизнеса

Южноуральский губернатор поручил чиновникам более ответственно относиться к распределению грантов для поддержки малого бизнеса.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на аппаратном совещании Михаил Юревич дал поручение своему заместителю Юрию Клепову пересмотреть процедуру распределения грантов, выделяемых на поддержку малых предприятий, чтобы исключить формальный подход. Первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев сообщил, на прошлой неделе глава региона посетил малое предприятие, занимающееся сборкой тракторов: «Как выяснилось, эти кулибины не обласканы вниманием городских властей или минпрома. Губернатор попросил отнестись внимательнее к таким формам бизнеса. На данное предприятие направлен министр промышленности, чтобы они заявлялись, смогли быть соискателями грантов», – заявил Олег Грачев.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 20.08.12

На Южном Урале вступил в силу приговор о массовых беспорядках на рок-фестивале «Торнадо». / На Южном Урале начинается сезон охоты. / В Челябинске не могут решить проблему с уличной торговлей и незаконными киосками. К бабушкам-садоводам тут же пристраиваются предприниматели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках