российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В каслинской колонии обнаружен труп заключенного

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти заключенного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СК РФ по Челябинской области, 20 августа 2012 года в камере исправительной колонии №21 Каслей обнаружен труп 52-летний заключенный, осужденного за контрабанду. «При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено», – заявили в следственном управлении. По факту смерти заключенного проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительной информации мужчина страдал сердечной недостаточностью. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Касли, Челябинская область, Павел Зварзин

Касли, Челябинская область. Другие новости 22.08.12

Россия вступила в ВТО. И сразу же изменила правила ввоза продукции. / Здание бывшего общежития фабрики «Юничел» станет муниципальной собственностью. Жильцы, наконец, смогут приватизировать свои комнаты. / Челябинские власти незаконно передали жилые дома в управление одной жилищной организации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках