российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец полгода похищал дорожные знаки Предприниматель строил из них заборы

В Челябинской области задержали предпринимателя, похищавшего дорожные знаки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, похитителя дорожных знаков задержали с поличным. В полицию поступило сообщение, что в Коркинском районе на автодороге «Южная», ведущей к заводу «Динамо», неизвестные грузят дорожные знаки в автомобиль «ВАЗ-Патриот». Похитителя знаков задержали. Он оказался частным предпринимателем и рассказал полицейским, что использовал опоры от знаков для строительства забора на своем и соседских приусадебных участках.

По месту жительства похитителя было обнаружено около 60 металлических опор, часть которых служила в качестве столбиков для забора. Кражами дорожных знаков предприниматель занимался в течение полугода.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению собственников похищенных знаков, а так же решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 158 УК РФ «Кража имущества».

Коркинский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 22.08.12

Челябинка сдала мошенников полиции, а потом подарила все тем же преступникам 100 тысяч рублей. / В бюджете Челябинской области появился профицит в 2 миллиарда рублей. / Движение «В защиту человека труда» стало общероссийским. ФОТО. Конференция в Тюмени дала много поводов для обсуждения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках