российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области

У южноуральского министра сельского хозяйства появился первый заместитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, на должность первого заместителя министра назначен Евгений Ваганов.

21 августа он был представлен руководителям агропромышленного комплекса на очередном селекторном совещании.

Первый заместитель будет курировать деятельность малых форм хозяйствования, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, в его ведении будут вопросы агрополитики, финансового оздоровления сельхозтоваропроизводителей, регулирования агропродовольственного рынка.

Справка «Нового Региона»:

Евгений Ваганов родился в городе Щучье Курганской области. Трудовой путь начал на Каслинском радиозаводе токарем-расточником. После окончания Челябинского государственного агроинженерного университета пришёл работать в АО «Северное», где занимал должности главного энергетика, заместителя директора по коммерческой деятельности, а с 2002 года – директора предприятия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.08.12

Самые крутые слухи недели: «Товарищ, верь: взойдет она…». «Но сало надо перепрятать!». / В Коркино на территории парка хотят построить две многоэтажки. / Южноуральские власти определили членов конкурсной комиссии по назначению сити-менеджера Озерска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках