российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скорректируют бюджет за счет допдоходов

В Челябинске скорректируют бюджет на текущий год за счет поступления дополнительных доходов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», власти предлагают внести ряд изменений, в том числе связанных с поступлением межбюджетных трансфертов из региональной казны в размере 13 миллионов 400 тысяч рублей. Всего за 7 месяцев доходы городской казны составили более 21 миллиарда рублей.

Дополнительные доходы позволили администрации Челябинска обратиться к депутатам с предложением о допрасходах. В частности, предлагается направить поступившие средства на капремонт домов и дворовых территорий, а также проектирование схем теплоснабжения, программ по дорожному строительству и улично-дорожной сети.

Управлению образования будет выделено 8 миллионов рублей на подготовку школ к новому учебному году. Часть средств направят управлению здравоохранения на проектные работы, связанные с модернизацией объектов. Также планируется отремонтировать центр досуга детей и молодежи «Спартак».

Управление социального развития получит дополнительные средства. Эти деньги пойдут на компенсацию транспортным компаниям на перевозки льготников, а также садоводов-пенсионеров.

Управлению экологии выделят на 2 миллиона рублей на создание запаса грунта для проведения противоаварийных работ на городской свалке.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.08.12

В Челябинской области пациента психоневрологического интерната нашли повешенным в лесу. / Разрешение на вступление в брак несовершеннолетним южноуральцам будут выдавать в ЗАГСе. / С 1 сентября вода и тепло на Южном Урале подорожает еще на 6%. В случае задолженности более 3 месяцев платежи возрастут в 3 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках