российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске рядом с железной дорогой нашли снаряд от гаубицы

В Челябинске в 100 метрах от железнодорожного полотна Южно-Уральской железной дороги обнаружен артиллерийский снаряд от гаубицы калибра 157 мм.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, ЧП произошло 23 августа у дома №42 «А» по улице Ударной в поселке Локомотивный.

На место происшествия выехал наряд сотрудников полиции Советского района Челябинска. В целях безопасности пришлось эвакуировать троих жителей близлежащего частного дома. Снаряд осмотрен взрывотехниками ОМОН ГУВД по Челябинской области. Найденный снаряд оказался пустой болванкой без взрывателя и запала.

Происхождение снаряда и появление его возле железнодорожного полотна предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.08.12

В Челябинске на четверть возросло число детей с задержкой психического развития. / На Южном Урале осудили еще одну мошенницу, пытавшуюся получить материнский капитал. Женщина, лишенная родительских прав, обманула сотрудников Пенсионного фонда. / Расходы на поездки областных бюджетников могут больно ударить по бюджету Челябинска. С 1 октября затраты на перевозки могут вырасти в 3 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках