российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить мастера ЖЭКа, насиловавшего мальчиков Следователи ищут других жертв коммунальщика-педофила, разъезжавшего на «Волге»

В Челябинском облсуде будут судить 42-летнего мастера коммунальной компании, насиловавшего малолетних мальчиков.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, педофил предлагал малолетним мальчикам подвезти их на своем автомобиле «Волга». Заманив детей в салон машины, мужчина совершал над ними акты мужеложства, угрожая убийством.

Следователи установили 2 таких случая, произошедших в Металлургическом и Калининском районах 6 и 11 октября 2011 года. Обоим потерпевшим на тот момент было 9 лет. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера.

Обвинительное заключение по двум эпизодам направлено в Челябинский областной суд. Сейчас правоохранительные органы просят граждан, располагающих информацией о подобных преступлениях, сообщить об этом в следственный комитет или областную прокуратуру. Не исключено, что это далеко не единственные преступления на счету коммунальщика-педофила.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.08.12

В Челябинске пройдет благотворительная велоэстафета в поддержку детей с ограниченными возможностями. / В Троицке родные мальчика, погибшего от электрического провода, пожаловались омбудсмену. «Местные власти пытаются закрыть дело по-тихому». / На Южном Урале собираются выращивать сою в промышленных масштабах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках