российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале потерялись два мальчика 4 и 5 лет

Сосновский район, Челябинская область, Август 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Сосновском районе ищут двух малолетних мальчиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня в 1 час 35 минут диспетчер единой диспетчерской службы Сосновского района сообщил о пропаже двух мальчиков 5 и 4 лет. Оба ребенка проживают в селе Саккулово.

Сообщаются имена пропавших детей: это 4-летний Виталий Коростин и 5-летний Артур Гайнетдинов.

Всего в поисках детей участвуют 102 человека, задействовано 10 единиц техники, в том числе автомобиль первой помощи со световой мачтой и 2 автономных световых башни. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. РИА «Новый Регион» следит за развитием событий.

Челябинск. Другие новости 25.08.12

Уикенд в Киеве: «Vojtech Prochazka Trio», фестиваль воздушных шаров, Ореховый Спас и Конопляный марш (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / В Брединском районе неизвестные украли оргтехнику у сельских чиновников. / Челябэнергосбыт оштрафуют на 0,5 млн рублей за навязывание невыгодного договора ядерному центру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках