российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском селе до смерти избили полицейского

В Челябинской области двое мужчин избили до смерти сотрудника полиции за то что, тот задел одного из них зеркалом заднего вида своего автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного комитета России, возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей села Бреды 19 и 21-го года, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 25 августа сотрудник полиции ОВД Брединского района, проезжая на автомобиле по районному центру, задел зеркалом заднего вида одного из подозреваемых, шедшего по проезжей части. В ходе возникшего по данному поводу конфликта, прохожие избили сотрудника полиции. От побоев мужчина скончался.

Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Бреды, Челябинская область, Юлия Малецкая

Бреды, Челябинская область. Другие новости 27.08.12

31 августа через Челябинск пройдет «Белый поток». / На южноуральское предприятие «Маяк» привезут партию отработанного ядерного топлива из Чехии и Вьетнама. Местным жителям предлагают поучаствовать в оценке воздействия данного события на экологию. / В реке Миасс собрали 200 мешков мусора (ФОТО). Но мусор появился вновь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках