российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске воры целую ночь разоряли гараж, пряча похищенное по кустам и канавам

В Челябинске задержаны гаражные воры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинску, ранним утром экипаж вневедомственной охраны, патрулируя Металлургический район, получил сообщение о том, что из гаража частного дома по улице Беломорской неизвестные выносят чужое имущество.

Прибыв на место, полицейские воров не обнаружили, однако в окрестностях заметили двух мужчин, одни из которых катил колесо, а другой тащил мешок. Увидев полицейских, они побросали вещи и пустились в бега. Стражи порядка поймали злоумышленников и доставили в районный отдел полиции.

Выяснилось, что воры выносили вещи из гаража частного дома в течение всей ночи и прятали, где придется: по переулкам, в кустах и канавах, планируя впоследствии собрать украденное и продать. За ночь похитители вынесли 6 металлических дисков, электрический лобзик, сварочный аппарат, болгарку, домкрат, аккумулятор, мешок с металлическими трубками и мешок с проводами. Общая сумма украденного – около 10 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.08.12

Южноуральского фермера-браконьера оштрафовали на 200 тысяч рублей за убийство трех косуль. / В Лондоне стартуют Паралимпийские игры. В российской сборной пятеро южноуральцев. / Возбуждено уголовное дело по факту неоказания медицинской помощи пенсионерке из Южноуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках