российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме будут судить виновных в наезде на сотрудника ГУФСИНа

Прокурор Кыштыма привлек к уголовной ответственности водителя, наехавшего на работника ГУФСИНа.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, прокурор Кыштыма после рассмотрения материалов расследования тяжелого несчастного случая на производстве установил, что в прошлом месяце работник учреждения ГУФСИН во время посадки в автомобиль получил тяжкие телесные повреждения.

В соответствии со статьей «Порядок извещения о несчастных случаях», при тяжелом несчастном случае работодатель в течение суток обязан направить извещение по установленной форме в прокуратуру по месту происшествия несчастного случая.

Администрация ГУФСИНа в нарушение требований закона не направила в прокуратуру города извещение о несчастном случае. В связи с этим, прокурор города привлек к дисциплинарной ответственности, в виде выговора, инженера отдела труда и техники безопасности учреждения ГУФСИН.

Кроме того, прокурором города Кыштыма направил постановление, по результатам рассмотрения которого было возбуждено уголовное в отношении водителя автомобиля, совершившего наезд на пострадавшего.

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 30.08.12

Челябинские ученые запатентовали кетчуп, разработанный на основе рецептов XVI века. / Южноуральский мошенник пытался получить за несуществующий телефон 20 тысяч 250 рублей. / В Магнитогорске пройдет благотворительный хоккейный матч в поддержку семей погибших игроков ярославского «Локомотива». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках