российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 1 сентября будет проведено 170 торжественных линеек

1 сентября в Челябинске будет проведено 170 торжественных линеек, посвященных началу учебного года. В праздновании Дня знаний примут участие более 110 тысяч человек, 13 тысяч из которых – первоклассники.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД РФ по Челябинску, в охране общественного порядка задействовано около 640 сотрудников полиции и около 100 сотрудников ЧОП. Каждая школьная линейка будет обеспечиваться охраной, а сотрудникам ГИБДД предстоит осуществлять контроль за дорожным движением возле учебных учреждений.

На сегодняшний день уже проведены комиссионные обследования школ на предмет антитеррористической защищенности, все школы оснащены тревожными кнопками. Педагогический коллектив школ проинструктирован по соблюдению мер безопасности и о порядке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 30.08.12

В Челябинской области появился закон, регулирующий пассажирские маршрутные перевозки в городах и между населенными пунктами. / 2 сентября площадь Революции в Челябинске покроется перьями. / В Челябинске столкнулись две маршрутки и автобус. Есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках