российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Льготные билеты на пригородные поезда студенты Южного Урала могут купить теперь через Интернет

Теперь студенты Челябинской области могут покупать билеты на пригородные поезда в Интернете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с сегодняшнего дня студенты-очники смогут приобретать льготные билеты на пригородные поезда любыми возможными способами, в том числе и через Интернет. До этого их можно было купить только на вокзале.

Напомним, возможность приобрести железнодорожный билет за полцены имеют студенты очной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Действует данная «скидка» лишь на территории Челябинской области, распространяется на поездки в пригородном направлении и только на время учебы – с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря.

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 30.08.12

На Южном Урале участвовать в конкурсе на право осуществления междугородних автобусных перевозок смогут предприниматели, не имеющие автобусов. / В Челябинске развернулась борьба между управляющими компаниями. Крайними оказались жильцы многоэтажных домов. / На Южном Урале представили новую технологию переработки шламовых отходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках