российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан с поличным очередной врач-взяточник

Челябинск, Октябрь 04 (Новый Регион, Сергей Мичурин) – Помощник главного санитарного врача Челябинска задержан по подозрению во взяточничестве. Даме инкриминируют вымогательство и получение взятки в размере 30 тысяч рублей от руководителя одного из автопредприятий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», подозреваемой в вымогательстве и взяточничестве грозит до 12 лет лишения свободы.

Это уже второй за неполные четыре месяца случай вымогательства со стороны сотрудников челябинского городского центра госсанэпиднадзора. В начале июня была задержана женщина, вымогавшая у частного предпринимателя взятку в виде мебели, обещая взамен предоставить благоприятное санитарно-эпидемиологическое заключение. Сотрудник госсанэпиднадзора была задержана милиции у себя дома в момент установки новенькой мебели.

Челябинск. Другие новости 04.10.04

В Челябинске обсуждаются проблемы диалога языков и культур в гуманистической парадигме. / Дети из областного онкогематологического центра получат новый холодильник. / Приговор мэру Миасса Владимиру Григориади будет вынесен 12 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках