российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 2 миллионов жителей Челябинской области получат «письма счастья»

Южноуральцам предстоит в очередной раз получить «письма счастья», извещающие о накопительной части трудовой пенсии за прошлые годы.

Как сообщили «Новому Региону» в отделении пенсионного фонда по Челябинской области, индивидуальные извещения о состоянии лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования получат 72 миллиона жителей россии, из них 1,8 миллиона южноуральцев, у которых уже есть накопительная часть пенсии. Каждое извещение отправляется заказным письмом по адресу, отраженному в индивидуальном лицевом счете гражданина.

В так называемом «письме счастья» будут указаны сведения о страховых взносах работодателей на финансирование страховой и накопительной частей трудовой пенсии за 2011 год и предшествующие годы, а также, с какой эффективностью выбранная гражданином управляющая компания инвестировала его пенсионные накопления в течение прошлого года.

Кроме этого, к концу года ПФР начнет рассылку извещений тем людям, у которых нет накопительной части пенсии. На их лицевом счете будут отражены только взносы на страховую часть трудовой пенсии. ПФР отправит свыше 13 миллионов извещений, из них около 300 тысяч получат южноуральцы.

Уже сейчас любой желающий может получать такую информацию в электронной форме через кредитные организации, с которыми у ПФР заключены соответствующие соглашения, а также через единый портал www.gosuslugi.ru.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте пенсионного фонда РФ http://www.pfrf.ru

Челябинск, Ксения Токушева

Челябинск. Другие новости 31.08.12

В копейской колонии №1 200 заключенных объявили голодовку. ГУФСИН все отрицает. / 200 первоклассников Карабаша получили в подарок к 1 сентября портфели. / В Челябинске напротив храма повесили чучело участницы «Pussy Riot». Челябинская епархия: «Реагировать на каждую провокацию – много чести». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках