российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В субботу в центре Челябинска будет перекрыто движение автотранспорта

В субботу, 8 сентября, в центре Челябинска будет перекрыто движение автотранспорта. Это связано с проведением праздничным мероприятий, посвященных Дню города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, ограничение движения транспорта на проспекте Ленина и прилегающих улицах начнётся в 10.00 часов и продлится ориентировочно до 13.00 часов. Движение будет восстанавливаться по мере прохождения колонн участников праздничного шествия. Вечером движение транспорта в центре будет закрыто на время массовых гуляний и праздничного фейерверка с 20.00 до 23.30 часов на следующих магистралях:

– улица Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда,

– улица. Российская от улицы Карла Маркса до проспекта Победы,

– улица Кирова от улицы Труда до проспекта Победы,

– улица Братьев Кашириных от Северо-Крымской до улицы Российской,

– Свердловский проспект от проспекта Победы до проспекта Ленина,

– улица Труда от улицы Российской до Свердловского проспекта.

Кроме того, автовокзал у Дворца спорта «Юность» из-за проведения праздничных мероприятий в субботу закончит свою работу в 18 часов. Все пригородные и междугородные автобусы, начиная с 18.00, будут отправляться от автостанции «Областная больница». В таком режиме вокзал будет работать до полуночи. Но для пассажиров, которые все-таки приедут на автовокзал «Юность», обещают организовать бесплатную доставку до автостанции у областной больницы

Общественный транспорт в ночь с субботы на воскресенье будет работать ориентировочно до полуночи и сделает по одному рейсу из центра города до конечных остановок.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 06.09.12

Житель Озерска, пытаясь привлечь внимание, «поставил на уши» полгорода. / В челябинском кинотеатре будут проводить таинственные киносеансы. / Мэрия Коркино обвиняет районные власти в абсурдных идеях и нарушении законов. «Открыть спортзал по соседству с котельной и построить многоэтажку в парке отдыха». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках