российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске произошел серьезный пожар в многоэтажке Пожарные прибыли на тушение с дырявым рукавом (ФОТО)

В Челябинске сегодня рано утром произошел серьезный пожар в одной из квартир 9-этажного жилого дома.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возгорание произошло в квартире на 7-ом этаже дома №13а по улице Кирова. По предварительным данным пожар случился около 8 часов утра. Точная причина ЧП пока не установлена. Хозяин жилища – инвалид по слуху – сейчас находится в шоковом состоянии и постоянно говорит про сгоревшие деньги и документы. К счастью, ему удалось спастись. По его словам, он проснулся оттого, что почувствовал запах дыма: что-то загорелось на кухне. Также он пояснил, что незадолго до возгорания в квартире находились его сын с девушкой. На момент пожара мужчина был в квартире один. Увидев огонь, он выбежал на балкон и стал звать на помощь. На место происшествия прибыло несколько пожарных расчетов и машина с автоцистерной. По выдвижной лестнице пожарные проникли в полыхающую квартиру через балкон. К этому времени жилище было объято пламенем, огонь вырвался наружу, вокруг все было окутано густым дымом. Правда, огнеборцы какое-то время не могли приступить к тушению: при подключении пожарного рукава выяснилось, что он дырявый. Во время подачи воды из шланга фонтаном била вода. Между тем пламя перекинулось на соседние жилища. Сейчас на месте возгорания до сих пор работают пожарные. По предваительным данным погиб один человек.

Пожар начался рано утром в одной из квартир на 7 этаже

По выдвижной лестнице огнеборцы проникли в жилище, охваченное пламенем

Обезумевший от страха хозяин квартиры успел спастись

Густой темный дым заполнил соседние квартиры

Во время тушения из дырявого пожарного шланга фонтаном била вода

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.09.12

Челябинск отметил 276-летие (ФОТО, ВИДЕО). / Репрессированные: «В год 75-летия «большого террора» в России у нас отбирают последние льготы». / Спецпроект «Нового Региона»: Челябинск глазами 20-летних (трейлер). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках