российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Две деревни Еткульского района остались без газа Причина – нетрезвый водитель

Более 200 домов двух деревень Еткульского муниципального района остались без газа. Причина – повреждение надземного газопровода высокого давления в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ОАО «Челябинскгазком», 9 сентября 2012 года в Еманжелинскую газовую службу Коркинского филиала ОАО «Челябинскгазком» стали поступать звонки от жителей деревень Погорелка и Долговка, жаловавшихся на отсутствие газа. Одновременно сотрудники главного управления МЧС России по Челябинской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии: Mazda врезалась в опору газопровода, повредив сам газопровод. По предварительным данным виновник происшествия находился в нетрезвом состоянии.

В настоящее время проводятся ремонтно-восстановительные работы, газ в дома жителей деревень вернется не раньше середины недели.

Еткуль, Челябинская область, Павел Зварзин

Еткуль, Челябинская область. Другие новости 10.09.12

На Южном Урале осуждена бывшая начальница почтового отделения, похищавшая деньги у льготников. / В Челябинске после роста цен на проезд в маршрутках число пассажиров муниципального транспорта выросло на 10 процентов. / Чиновники Верхнего Уфалея собирают 1,2 тысячи рублей для поездки больного ребенка в областную больницу. «Таких денег в бюджете округа просто нет!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках