российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Странное ДТП на Южном Урале: трактор задавил не известно кого

В Сосновском районе сельскохозяйственная машина задавила сборщика урожая, отдыхавшего на поле после работы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагический случай произошел 8 сентября на одном из картофельных полей Сосновского района.

Водитель сельскохозяйственной машины, по версии бульдозер, по другой – трактор совершил наезд на несовершеннолетнего юношу, отдыхавшего после сбора картошки. Подросток скончался на месте происшествия.

В отделе ГИБДД по Сосновскому району этот случай комментировать категорически отказались, заявив лишь: «Трактор задавил не подростка, а не известно кого!»

Отрицать происшествие не стали ни в следственном управлении, ни в местной милиции, но прояснить ситуацию не захотели – все посылали в вышестоящие инстанции. Однако в областных органах этих ведомств добиться тоже ничего не удалось.

Напомним, что менее месяца назад в Челябинске пресс-секретарь СК РФ Владимир Маркин в рамках семинара, посвященного взаимодействию следственных органов со СМИ, долго и красноречиво призывал коллег активнее сотрудничать со СМИ. Однако семинар, похоже, проводился просто для галочки – система работы нисколько не изменилась.

Сосновский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 10.09.12

Последний путь длиною в 200 километров. Жители южноуральского села вынуждены ездить на кладбище в другое государство. / Две деревни Еткульского района остались без газа. Причина – нетрезвый водитель. / На Южном Урале осуждена бывшая начальница почтового отделения, похищавшая деньги у льготников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках