российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
82-летняя жительница Челябинской области 8 дней плутала в лесу

В Миассе нашлась престарелая женщина, заблудившаяся в лесу: 8 дней пенсионерка провела без пищи и теплой одежды.

Как сообщили «Новому Региону» в областной поисково-спасательной службе, 4 сентября старушка ушла из дома в поселке Тыелга. Родные предположили, что она могла отправиться в лес за грибами. Однако никто из односельчан не видел, как бабушка шла к лесу. Точной информацией о том, куда она могла пойти, никто не располагал. У бабушки были больные ноги, поэтому все предположили, что уйти далеко она не могла. Первый день родные искали пропавшую своими силами. 5 сентября они обратились за помощью к спасателям.

В поисках пропавшей женщины участвовали 16 спасателей миасского отряда. Они прочесывали окрестности поселка в течение 6 суток, но безрезультатно. Накануне было принято решение прекратить поиски. В тот же день вечером родные позвонили спасателям и рассказали, что родственница нашлась, причем совершенно в другой стороне.

Пенсионерка 8 дней плутала по лесу. Она была истощена и не могла больше идти. Заблудившуюся обнаружили недалеко от хребта Малый Урал в районе грунтовой дороги на Сактаево. Спасатели доставили пострадавшую до кареты «скорой помощи». Сейчас она находится в больнице.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 12.09.12

На Южном Урале выросло число детей, отдохнувших в летних лагерях. Зато школьных лагерей стало меньше. / В Магнитогорске перекрыли канал поставки марихуаны в Башкирию. Город металлургов стал пунктом для транзитной переброски наркотиков в регионы России. / Южноуральские муниципалитеты до сих пор не рассчитались с долгами прошлого отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках