российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская турфирма заманивала клиентов ложными обещаниями бесплатной недели на курорте

В Челябинске антимонопольная служба оштрафовала туристическую компанию за использование недостоверной информации в рекламе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского УФАС, еще 26 марта текущего года реклама туристической кампании «Премиум класс», распространявшаяся на территории крупных торговых комплексов в виде пластиковых карт, была признана ненадлежащей. На картах указывалась несоответствующая действительности информация о предоставлении клиентам подарка в виде недели бесплатного проживания на одном из зарубежных курортов.

Антимонопольщики выдали ООО «Премиум класс» предписание об устранений нарушений, на компанию был наложен административный штраф.

Однако до настоящего времени турфирма не прекратила раздачу в торговых центрах пластиковых карт с обещаниями подарить бесплатную неделю отдыха.

Челябинское УФАС России просит жителей сообщить о фактах получения подобных карт с 1 апреля до настоящего времени.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.09.12

82-летняя жительница Челябинской области 8 дней плутала в лесу. / На Южном Урале выросло число детей, отдохнувших в летних лагерях. Зато школьных лагерей стало меньше. / В Магнитогорске перекрыли канал поставки марихуаны в Башкирию. Город металлургов стал пунктом для транзитной переброски наркотиков в регионы России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках