российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за сутки произошло 2 пожара в многоэтажках Погибли хозяева квартир

В Челябинске произошло сразу 2 пожара в многоэтажных домах, есть погибшие.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, в 5 часов 41 минуту на пульт диспетчера службы «01» поступило сообщение о возгорании в доме по улице Молодогвардейцев. Горела квартира на седьмом этаже 10-этажного жилого дома.

В тушении были задействованы 2 автоцистерны, автолестница и штабной автомобиль. В огне погибла 74-летняя хозяйка квартиры. В 5 часов 53 минуты пожар был ликвидирован. Сейчас его причина устанавливается.

Буквально через несколько минут – в 6 часов 24 минуты произошел пожар в другой многоэтажке. Загорелась квартира на 4-ом этаже в 5-этажном доме по улице Косарева. Из-за неосторожного обращения с огнем погиб 60-летний владелец жилища – он отравился продуктами горения. Также пострадал его 29-летний сосед. В удовлетворительном состоянии мужчина доставлен в ГКБ№3.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.09.12

Продолжается наплыв русских туристов в Таиланд (ИНФОГРАФИКА). Опережают россиян только китайцы и индусы. / Челябинская мэрия нарушила закон при проведении аукциона на поставку «уличных пылесосов». / Южноуральский инспектор ГИБДД ответит за сломанное ребро водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках